пятница, 2 марта 2012 г.

Калькулятор умений (Guild Wars 2)

Всем доброго времени суток!

Ранее я писал о калькуляторе четр игры Guild Wars 2.Сегодня решил найти и калькулятор умений,и нашел.Многим предстоит сделать выбор игровой профессии после релиза, многие уже его сделали основываясь на теории и кратких описаниях основных навыков класса. Но гораздо лучше углубится и уже сейчас пробовать создавать билды при помощи калькулятора умений в ожидании любимой игры. Да что там, для многих любителей ммо копаться в дебрях различных умений, попутно выстраивая различные комбинации, не менее интересное занятие чем сама игра.Калькулятор умений 
Включает в себя: таблицу умений в зависимости от экипированного оружия , расовые, подводные и нокдаун скиллы, на французском и английском языках. Также в нём уже содержится калькулятор черт описанный мною ранее.Очень удобная штука скажу я вам)Я уже примерно прикинул билд для своего персонажа,а если в дополнение к прокаченным умениям грамотно подобрать черты,то играть будет еще интереснее.
Кстати замечу,что у всех классов есть заточка под танка и хила.Поэтому что брать каждый решает для себя сам.Увеличить ли отхил и дамаг или повысить своим петам здоровье сразу на 60 процентов.Есть где разгуляться господа!Вперёд создавать основу развития своего персонажа и всем удачи)

1 комментарий:

  1. Там в групе ГВ в ВК, кто-то грозился вот-вот этот калькулятор перевести...

    ОтветитьУдалить

Nickname Хиллпоинт registred!